*** Offizielle Homepage der Union Raika Compedal Thal/Assling ***

Um Reservierungen vornehmen und löschen zu können, ist eine Registrierung und Anmeldung
erforderlich.
Bei bereits bezahlten Reservierungen erscheinen die Namen in blauer Farbe.
Freitag, 23.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Abgelaufen Abgelaufen
07:30 - 08:00 Abgelaufen Abgelaufen
08:00 - 08:30 Abgelaufen Abgelaufen
08:30 - 09:00 Abgelaufen Abgelaufen
09:00 - 09:30 Abgelaufen Abgelaufen
09:30 - 10:00 Abgelaufen Abgelaufen
10:00 - 10:30 32020-10-2310:00:00West
Einzel
Abgelaufen
10:30 - 11:00 Abgelaufen Abgelaufen
11:00 - 11:30 Abgelaufen Abgelaufen
11:30 - 12:00 Abgelaufen Abgelaufen
12:00 - 12:30 Abgelaufen Abgelaufen
12:30 - 13:00 Abgelaufen Abgelaufen
13:00 - 13:30 Abgelaufen Abgelaufen
13:30 - 14:00 Abgelaufen Abgelaufen
14:00 - 14:30 Abgelaufen Abgelaufen
14:30 - 15:00 Abgelaufen Abgelaufen
15:00 - 15:30 Abgelaufen Abgelaufen
15:30 - 16:00 Abgelaufen Abgelaufen
16:00 - 16:30 Abgelaufen Abgelaufen
16:30 - 17:00 Abgelaufen Abgelaufen
17:00 - 17:30 Abgelaufen Abgelaufen
17:30 - 18:00 Abgelaufen Abgelaufen
18:00 - 18:30 Abgelaufen Abgelaufen
18:30 - 19:00 Abgelaufen Abgelaufen
19:00 - 19:30 Abgelaufen Abgelaufen
19:30 - 20:00 Abgelaufen Abgelaufen
20:00 - 21:00 Abgelaufen Abgelaufen
Samstag, 24.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Sonntag, 25.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Montag, 26.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Dienstag, 27.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Mittwoch, 28.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Donnerstag, 29.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren
Freitag, 30.10.2020Datum wählen
Zeit Platz West Platz Ost
07:00 - 07:30 Reservieren
Reservieren
07:30 - 08:00 Reservieren
Reservieren
08:00 - 08:30 Reservieren
Reservieren
08:30 - 09:00 Reservieren
Reservieren
09:00 - 09:30 Reservieren
Reservieren
09:30 - 10:00 Reservieren
Reservieren
10:00 - 10:30 Reservieren
Reservieren
10:30 - 11:00 Reservieren
Reservieren
11:00 - 11:30 Reservieren
Reservieren
11:30 - 12:00 Reservieren
Reservieren
12:00 - 12:30 Reservieren
Reservieren
12:30 - 13:00 Reservieren
Reservieren
13:00 - 13:30 Reservieren
Reservieren
13:30 - 14:00 Reservieren
Reservieren
14:00 - 14:30 Reservieren
Reservieren
14:30 - 15:00 Reservieren
Reservieren
15:00 - 15:30 Reservieren
Reservieren
15:30 - 16:00 Reservieren
Reservieren
16:00 - 16:30 Reservieren
Reservieren
16:30 - 17:00 Reservieren
Reservieren
17:00 - 17:30 Reservieren
Reservieren
17:30 - 18:00 Reservieren
Reservieren
18:00 - 18:30 Reservieren
Reservieren
18:30 - 19:00 Reservieren
Reservieren
19:00 - 19:30 Reservieren
Reservieren
19:30 - 20:00 Reservieren
Reservieren
20:00 - 21:00 Reservieren
Reservieren

Benutzerverwaltung

Name Email Rolle https://compedal.ebs035.s2.kunde.me/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Bezahlt bis https://compedal.ebs035.s2.kunde.me/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Kontostand https://compedal.ebs035.s2.kunde.me/components/com_tennisplatzreservierung/assets/images/info.png
Alexander Moser
xandy_moser@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-12.00
Alexander Schneider
alex07-2001@hotmail.com
Spieler
2020
Alexandra Fuchs
alex2.fuchs@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Alexandra Thaler-Gollmitzer
alexthaler@yahoo.de
Spieler
2020
Andreas Egger
soundfreak@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Andreas Fuchs
auafuchs@gmail.com
Spieler
unbegrenzt
Anton Bachmann
kathi_bachmann@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
21.00
Barbara Warscher
barbaraundrobert@gmx.at
Spieler
2020
Burga Manuel
burgamanuel@aon.at
Spieler
2020
Christian Fuchs
goaliegott@aon.at
Spieler
2020
Christopher Moser
maler-moser@gmx.at
Spieler
2020
Clemens Kontschieder
clemens@kontschieder.at
Spieler
2020
Denis Kerrniqi
denis.kerrniqi@unterweger-oils.com
Spieler
2020
Erik Pargger
danipargger@aon.at
Inaktiv
unbezahlt
-6.00
Erwin Gasser
EGasser@gmx.at
Bewerbsorganisator
2020
Fabio Lukasser
harry.lukasser@aon.at
Spieler
2025
Franz Kirchmair
f.kirchmair@tirol.com
Sektionsleiter
2020
Franziska Kirchmair
fkirchmair34@gmail.com
Spieler
2020
Georg
g.guggenberger@lebenshilfe.tirol
Spieler
unbezahlt
0.00
Georg Guggenberger
g-guggenberger@gmx.at
Spieler
2020
Gerhard Weiskopf
gerhard.weiskopf69@gmail.com
Spieler
2020
Hannes Wurzer
biohof_wurzer@hotmail.com
Spieler
2020
Harald Rauchegger
office@rauchegger.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Johannes Theurl
johannes.theurl@theurl.com
Spieler
2020
Judith Unterweger
unterwegerjudith@gmail.com
Spieler
unbezahlt
-12.00
Julian Unterweger
UnderwayU@gmail.com
Inaktiv
2025
Jürgen Fuchs
foxy16@gmx.at
Spieler
2020
Katharina Bachmann
katharina.bachmann@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
-30.00
Kevin Kofler
kevinkofler@gmx.at
Spieler
2020
Klaus Bodner
bodnerklaus@gmx.at
Spieler
2020
Konrad Jungmann
konrad.jungmann@aon.at
Spieler
unbezahlt
0.00
Kornelia Krassnitzer
kornelia405@gmail.com
Spieler
2020
Kristina Lumaßegger
k.lumassegger@tsn.at
Spieler
2020
Laurin Unterweger
laurinunterweger@gmail.com
Spieler
2020
Lea Bodner
leabodner@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Lorenz Bodner
lorenz.bo3@outlook.com
Spieler
2020
Lukas Saiger
lukas.saiger@hotmail.com
Spieler
2020
Lukas Weis
lukasweis1@gmx.at
Spieler
2020
Manuela Grimm
manuelagrimm@gmx.net
Spieler
2020
Marco Fuchs
fuchsmarco@gmx.net
Spieler
2020
Mario Lumaßegger
m.lumassegger@gmx.at
Spieler
unbezahlt
-9.00
Markus Stocker
markus.stocker@generali.com
Spieler
2020
Martin Felder
martinfelder@aon.at
Spieler
2020
Martin Fuchs
martinfuchs3317@gmail.com
Inaktiv
2017
0.00
Martin Kirchmair
martin.f.kirchmair@gmail.at
Sektionsleiter-Stv.
2020
Martin Theurl
martin.theurl@bmf.gv.at
Spieler
2020
Matthias Weitlaner
weitlmatthias@gmail.com
Spieler
2020
Max Bodner
maxbodner@gmx.at
Spieler
2020
Max Theurl
max.sabine@aon.at
Inaktiv
unbegrenzt
Melanie Bürgler
melanie.buergler@aon.at
Spieler
2020
Melli Markl
melli.oberhauser@gmail.com
Spieler
2020
Michael Jungmann
michael.jungmann@unterweger-oils.com
Spieler
unbegrenzt
Nadja Theurl
nadjatheurl@gmail.com
Spieler
2020
Patrizia Außerdorfer
patrizia.ausserdorfer@gmx.at
Spieler
2020
Petra Gietl
estrich-gietl@gmx.at
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Petra Unterweger
petra.unterweger@gmail.com
Spieler
2020
Philipp
philippkurzmann1906@gmail.com
Spieler
unbezahlt
0.00
Philipp Fuchs
philipp.fuchs44@gmail.com
Spieler
2020
Philipp Kurzmann
charlygrabner1@icloud.com
Spieler
2020
Philipp Mair
philipp.mair@hotmail.com
Spieler
2020
Reinhard Lukasser
r.lukasser@aon.at
Inaktiv
2019
0.00
Reinhard Mair
r.mair@tsn.at
Inaktiv
unbezahlt
120.00
Rene Goller
rene.goller@aon.at
Spieler
2020
Richard Stocker
richard.stocker@a1.net
Inaktiv
unbezahlt
0.00
Roland Jungmann
roland.jungmann@gmail.com
Spieler
2020
Sabine Jungmann
jungmannsabine@hotmail.com